ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

16.05.2014

ЛанКей входит в десятку крупнейших системных интеграторов

Согласно обзору аналитического агентства TAdviser, ЛанКей входит в десятку крупнейших системных интеграторов в сфере проектов по автоматизации энергетической отрасли.

Центр TAdviser существует с 18 мая 2005 года. Специализацией проекта является сбор и анализ максимально полной информации об ИТ-системах, доступных для использования в России, а также о компаниях-поставщиках, оказывающих услуги в данной сфере.

В 2013 году исследовательской группой центра было проведено изучение российского рынка автоматизации энергетики. Согласно обзору, подготовленному по результатам исследовательских работ, системный интегратор ЛанКей входит в десятку крупнейших системных интеграторов в области автоматизации энергетики за 2012-2013 годы. Также ЛанКей входит в рейтинг двадцати крупнейших проектов для энергетической отрасли России за 2012-2014 годы, по комплексному проекту по построению ИТ-инфраструктуры для АНО "Корпоративная Академия Госкорпорации "Росатом".

Включение в десятку крупнейших системных интеграторов является очередным подтверждением профессионализма, высокого качества работ и надежности системного интегратора ЛанКей. Ознакомиться с всеми рейтингами можно на сайте компании ЛанКей, в разделе Рейтинги.

tadviser_logo.png


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх