ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

01.07.2015

ЛанКей входит в список крупнейших ИТ-компаний России за 2014 год

По итогам ежегодного исследования рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей входит в список крупнейших групп и компаний, работающих на российском рынке информационных и коммуникационных технологий за 2014 год. В рамках анализа ЛанКей также отдельно включен в Топ-40 компаний по услугам в области информационных технологий и в Топ-10 компаний по услугам в области телекоммуникаций.

Каждый год рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») готовит рейтинг крупнейших ИТ-компаний, представленных на российском рынке. Традиционно такой рейтинг вышел и в 2015 году с оценкой результатов деятельности ИТ-компаний по итогам 2014 года. Как и в предыдущие годы, системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей был включен в число крупнейших ИТ-компаний России. Кроме того, аналитики RAEX включили ЛанКей в Топ-40 компаний по услугам в области информационных технологий и в Топ-10 компаний по услугам в области телекоммуникаций.

Агентство RAEX аккредитовано при Минфине РФ, а также официально признано Центральным Банком России и сотнями компаний и органов власти при проведении конкурсов и тендеров. Ежегодное включение ЛанКей в рейтинги RAEX подтверждает стабильное положение и динамичное развитие компании в отрасли информационных и коммуникационных технологий на российском рынке.

logo_raex_moscow.jpg


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх