ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

24.07.2014

ЛанКей - крупнейший ИТ-поставщик по итогам 2013-2014 гг.

Согласно обзору «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2014», подготовленного агентством CNews Analytics, системный интегратор ЛанКей входит в двадцатку крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений за 2013-2014 годы, а также в двадцатку крупнейших поставщиков в области построения комплексных проектов инфраструктуры ЦОД за 2013 год.

CNews — российское издание, Интернет-портал и одноименный ежемесячный журнал, посвященные телекоммуникациям, информационным технологиям, программному обеспечению и компьютерным играм. Авторитетное агентство CNews Analytics (CNA) выделено в качестве самостоятельного направления в 2002 году и входит в состав группы компаний РБК. Ежегодно агентство проводит различные исследования отечественного и мирового ИТ-рынка. 

Согласно обзору «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2014», подготовленного агентством CNews Analytics, системный интегратор ЛанКей входит:

- в рейтинг двадцати крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений за 2013 год;
- в рейтинг двадцати крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД за 2013 год;
- в рейтинг двадцати крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений за 2014 год с ростом выручки более 40 % по сравнению с показателями 2013 года. 

Рост показателей и динамичное развитие ЛанКей, которые отмечаются ведущими рейтинговыми и аналитическим агентствами, обеспечивают компании и ее клиентам уверенность в настоящем и оптимистические перспективы в будущем. 

dm_cna.jpg

Ознакомиться с обзором на сайте Cnews


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх