ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

11.08.2014

ЛанКей - крупнейший системный интегратор в сфере здравоохранения за 2013 год

По данным обзора "ИТ в здравоохранении 2014", подготовленного агентством CNews Analytics, системный интегратор ЛанКей входит в ТОП-10 крупнейших поставщиков для здравоохранения. 

Начиная с 2011 года, в России происходит активное развитие информатизации медицинской отрасли и здравоохранения, которая носит название ЕГИСЗ (Единая государственная информационная система здравоохранения). Портал CNews опубликовал обзор агентства CNews Analytics «ИТ в здравоохранении 2014», посвященный тому, что же произошло и что изменилось со старта общегосударственного проекта информатизации здравоохранения и медицины. Аналитики агентства представили данные, какие проекты реализованы и назвали крупнейших игроков ИКТ сектора для отрасли здравоохранения и медицины.

Согласно данным обзора "ИТ в здравоохранении 2014", агентства CNews Analytics, на рынке информатизации медицины представлено десять крупнейших поставщиков МИС (медицинских информационных систем). Системный интегратор ЛанКей занимает 5 место в рейтинге по проектам внедрений и 9 место среди крупнейших поставщиков МИС за 2013 год.

Высокие позиции ЛанКей в исследованиях CNews Analytics обусловлены большим количеством успешно реализованных проектов для здравоохранения и медицины, серьезным опытом внедрений и активным участием в строительстве единой государственной информационной системы здравоохранения.

dm_cna.jpg

Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх