ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

18.05.2016

ЛанКей перевел корпоративную почту Компании «ФомЛайн» в облако

Системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей внедрил Office 365 и выполнил миграцию более 500 почтовых ящиков Компании «ФомЛайн» в облако Microsoft. 

Компания «ФомЛайн» является ведущим производителем поролона и лидером инновационных разработок в области эластичных пенополиуретанов в России. История группы компаний началась более 100 лет назад с основания инновационного порохового завода и за более чем вековой период существования и развития не только сохранила статус ведущего химического предприятия, но и существенно расширила свои инновационные разработки, производственные мощности и географию присутствия. 

В связи с динамичным развитием, ИТ-департамент московского подразделения Компании «ФомЛайн» принял решение перенести корпоративную почту в облако Microsoft. С этой задачей руководство «ФомЛайна» обратилось в компанию ЛанКей, являющейся золотым партнером Microsoft и обладающей компетенцией Gold Hosting.  ЛанКей развернул почту бизнес-класса Microsoft Exchange на базе облачного продукта Microsoft Office 365 по подписке. Кроме того, в целях обеспечения непрерывности бизнес-процессов, инженеры ЛанКей произвели миграцию более 500 почтовых ящиков без простоя в работе пользователей с последующей настройкой политик безопасности и маршрутизации. Весь объем работ по закупке Office 365, переносу почты и полноценному запуску сервиса электронной почты в облаке Microsoft занял всего 4 дня, что свело практически к нулю риски от простоя и задержек, связанных с переездом на новый почтовый сервис. 

По итогам проекта «ФомЛайн» использует все преимущества почты бизнес-класса по подписке, что помогло оптимизировать затраты на ИТ-инфраструктуру и обеспечить всех сотрудников единым функциональным корпоративным почтовым сервисом. 

logo_ru.png


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх