ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

ЛанКей оптимизирует технологические процессы Tetra Pak 18.04.2019

ЛанКей оптимизирует технологические процессы Tetra Pak


tetrapack_4.pngTetra Pak является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками компания предоставляет инновационные и экологически безопасные упаковочные решения для продуктов миллионам людей по всему миру. Tetra Pak работает в более чем 170 странах и насчитывает более 24 000 сотрудников.

В 2018 году представительство компанииTetra Pak в России обратилось в компанию ЛанКей для разработки проекта беспроводной локально-вычислительной сети.  Целью совместного сотрудничества явилось создания БЛВС на строящемся заводе по производству сыров и масляных продуктов АО Агрохолдинг в станице Выселки Краснодарского края.


Специалистами ЛанКей было произведено радиообследование, на основе которого было разработано техническое задание и проект системы Wi-Fi. Согласно проектной документации была произведена поставка и монтаж активного оборудования и точек доступа. За время внедрения проекта вся система беспроводной локально-вычислительной сети настроена и введена в эксплуатацию с сопутствующей технической документацией. В настоящий момент сеть обеспечивает технологический процесс работы предприятия, функционирование автоматизированных роботов-погрузчиков и предоставляет транспорт для офисных приложений заказчика.

 tetrapack_3.png    tetrapack_5.png


tetrapack_6.png.jpgСеть построена на решении CISCO Wireless и использует контроллеры WLC 2504 в режиме отказоустойчивого кластера. Клиенты БЛВС обслуживаются точками доступа CISCO Aironet 2802, которые обеспечивают подключение оконечных устройств со скоростью 1.3 Гигабит/c. Более 30 точек обеспечивают бесшовный роуминг при перемещении по территории производственного комплекса.


По результатам выполнения проекта заказчиком было принято решение о заключении длительного сервисного контракта с компанией ЛанКей на обслуживание и поддержку сети.

Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх