ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

02.07.2014

ЛанКей принял участие в ежегодном международном форуме DISTREE Russia & CIS 2014



pulkovskaya_small.jpg
Системный интегратор ЛанКей традиционно выступил участником форума  DISTREE Russia & CIS 2014, проходившем 24-26 июня в Санкт-Петербурге.

В конце июня, в Санкт-Петербурге, в гостинице Radisson Пулковская Park inn, состоялся ежегодный международный форум DISTREE Russia & CIS 2014. За более чем 10 лет существования форум DISTREE Russia & CIS приобрел репутацию самого влиятельного независимого мероприятия на российском розничном и корпоративном ИТ−рынках. На форуме DISTREE Russia & CIS представлен самый широкий спектр ИКТ−решений, новых технологий и продуктов. Данное мероприятие организуется для всех ведущих розничных компаний, корпоративных реселлеров, дистрибьюторов и вендоров, работающих в России и странах СНГ. 


Distree_1.jpgDistree_2.jpgDistree_3.jpg

Формат форума DISTREE Russia & CIS предполагает участие исключительно по приглашению. Основная часть программы отводится предварительно спланированным встречам, а также докладам, презентациям, рабочим группам и другим возможностям для общения и налаживания сотрудничества. В 2014 году в форуме приняли участие более 900 руководителей, а за три дня форума состоялось более 2500 встреч one-by-one. Делегацию компании ЛанКей возглавили: директор по развитию бизнеса и руководитель отдела проектных поставок, отвечающих за развитие эффективных коммуникаций с вендорами и дистрибьюторами.

За время проведения форума DISTREE Russia & CIS 2014, делегаты ЛанКей провели несколько десятков встреч с вендорами и дистрибьюторами и приняли участие в различных рабочих группах и конкурсах. Ежегодное участие делегации ЛанКей в отраслевом форуме международного масштаба DISTREE Russia & CIS говорит об уверенном положении на рынке ИКТ-технологий и отвечает планам стратегического расширения партнерского состава компании ЛанКей. 

logo-distree-cis.jpg





Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх