ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

13.06.2018

Microsoft объявила победителей конкурса партнерских ИТ-решений

Ежегодно сотни партнёров Microsoft участвуют в конкурсе партнёрских решений в различных номинациях. Победителями становятся партнёры, которые в течение года смогли добиться наибольших успехов в предоставлении различных решений на базе тех или иных технологий Microsoft. Лучшие партнёры выбираются на основании наивысшей степени удовлетворённости клиентов и с учетом инновационности подхода в реализуемых решениях.

ЛанКей третий год подряд удостаивается высших наград в конкурсе партнёрских решений Microsoft. В этом году LanCloud победил в российском конкурсе в номинации «Intelligent Communications».

Intelligent Communications (интеллектуальные коммуникации) – это стек продуктов Microsoft, призванных трансформировать взаимодействие между людьми и организациями, а также предоставить новые возможности мгновенных сообщений, аудио и видео конференций, телефонии, веб-трансляций и совместной работы.

Номинация Intelligent Communications была вручена LanCloud за успехи в области предоставления облачных сервисов унифицированных коммуникации и IP-телефонии на базе продукта Skype for Business. В частности, LanCloud вывел на рынок облачные сервисы: Cloud Skype4B и Cloud PBX-365.

Cloud Skype4B – это облачный сервис унифицированных коммуникаций и IP-телефонии на базе Skype for Business, развёрнутого в российском ЦОД на базе облачный платформы LanCloud.

Cloud PBX-365 – это облачный сервис, позволяющий заказчикам, которые используют Office 365, подключить телефонные номера от любого российского оператора связи, и совершать звонки на городские и мобильные номера непосредственно из приложения Skype for Business Online.

Сервисы LanCloud позволяют заказчикам полностью отказаться от старых офисных АТС, и перейти на облачную IP-АТС на базе Microsoft Skype for Business, обеспечив при этом весь необходимый функционал, включая многоканальные номера, переводы звонков, группы вызовов, автосекретарь, многоуровневое меню, голосовую почту и иные сервисы. 

Награждение победителей конкурса в этом году состоится в Лас Вегасе с 15 по 19 июля в рамках крупнейшей всемирной партнерской конференции Microsoft Inspire. 


С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в официальном пресс-релизе корпорации Microsoft.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх