ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

Облачная почта для крупнейшего дилера импортной сельхозтехники в России 16.08.2021

Облачная почта для крупнейшего дилера импортной сельхозтехники в России

Компания «Агро-Нова», входящая в ТОП-10 наиболее успешных дилеров импортной сельхозтехники в России, занимается поставками импортной сельхозтехники российским аграриям с 2009 года.

Ранее компания Агро-Нова использовала собственные почтовые серверы на базе Microsoft Exchange 2010, но со временем всё оборудование физически и морально устарело. Кроме того, периодически возникали сбои в работе почтового сервиса, что в конечном счете негативно сказывалось на всех бизнес-процессах.

В итоге в организации назрела необходимость полной модернизации почтовой системы, включая замену всех серверов и построение отказоустойчивого кластера на базе Exchange Server 2019. Проведя расчет стоимости лицензии, серверного оборудования, антиспама и затраты на обслуживание, руководство компании приняло решение рассмотреть переход на использование облачных сервисов.

Компания провела анализ имеющихся на рынке предложений, и выбрала лучшее решение почтового сервиса Cloud Exchange от компании LanCloud.

Предложение LanCloud соответствовало всем основным требованиям компании, а именно: использовалась последняя версия Exchange 2019, обеспечивалась отказоустойчивость сервиса на уровне 99,9%, а также антивирусная и антиспам защита. Особенно важно, что данные размещаются на территории России в соответствии с ФЗ-152.

Кроме того, специалисты LanCloud помогли настроить интеграцию облачной почты с Active Directory и бесплатно выполнили миграцию всей почты со старого почтового сервера. 

«По результатам мы получили рабочую почту без задержек и спама, а также уверенность, что почтовые ящики будут доступны 24/7», - прокомментировал Алексей Васильев, ИТ-менеджер Агро-Нова.


Предлагаем ознакомиться с предоставленным компанией "Агро-Нова" отзывом о работе почтовой системы.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх