ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

СМИ о нас

21.12.2015

Удивительные истории: как придумать незабываемый конкурс

 Безымянный.png  IMG.jpg

Актуальность не теряет и детское творчество - источник позитивных эмоций для взрослых. И потому новогодний конкурс для детей сотрудников не теряет популярности в компании ЛанКей уже пятый год.

"Как и большинство компаний, мы проводим разные конкурсы среди сотрудников, цель которых сплочение, мотивация и, наконец, просто отдых и развлечение, - объясняет Ирина Булкатова, директор по персоналу компании "ЛанКей" (системный интегратор и облачный провайдер). - Сейчас, в преддверии нового года, мне бы хотелось поделиться нашим опытом проведения творческого конкурса рисунков и художественно-прикладных работ среди детей сотрудников компании до 14 лет.

Этот конкурс мы проводим уже пятый год подряд в декабре. Чаще всего тема конкурса связана с зимой, новогодними и рождественскими праздниками и подарками. Участники делятся на возрастные группы, и мы награждаем всех детей: дарим билеты на ёлки, сладкие подарки и вручаем дипломы. В электронном голосовании принимают участие все сотрудники компании, потому что детское творчество несет потрясающую энергетику и позволяет взрослым почувствовать радость и удовольствие от жизни.

Сейчас у нас офисе уже целая картинная галерея и интересно видеть, как прогрессируют и растут наши дети, которые из года в год участвуют в конкурсе. Кроме того, работающим людям не всегда удается уделять много времени своим детям, а такой конкурс позволяет всей семье объединиться на несколько часов.

Для компании этот конкурс носит исключительно социальный характер, измеримым результатом которого остается создание такой среды, в которой у сотрудников будет оставаться высокий уровень заинтересованности в работе и желание развиваться и расти вместе с компанией продолжительное время.

Читать полный текст статьи на сайте "Сообщество внутренних коммуникаторов"


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх