ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

28.03.2012

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» использует новые инженерные системы

 

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» основана с целью создать новые механизмы в развитии молодых специалистов, нацеленных на реализацию общественно значимых в масштабах страны задач. Организация создана и функционирует во исполнение поручений Председателя Правительства Российской Федерации В. В. Путина от 17 мая 2011 г. № ВП-П16-3168 (пункт 15) и от 27 мая 2011 г. № ВП-П13-3511. Распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 августа 2011 г. № 1393-р принято решение об учреждении Агентства. В соответствии с уставом учредителем Агентства является Правительство Российской Федерации.

Более подробную информацию об АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» можно получить на сайте: http://www.asi.ru.

Как и любое предприятие, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» не сможет эффективно осуществлять свою деятельность без современных инженерных коммуникаций. В связи с чем, возникла потребность в создании кабельной инфраструктуры.

Компания ЛанКей приняла на себя обязательства по организации в офисе АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» структурированной кабельной системы и системы электроснабжения. Офис расположен в здании Правительства г. Москвы по адресу: улица Новый Арбат, д.36/9.

Генеральным подрядчиком в этом проекте выступала компания ОлимпТелеком. И, как и на предыдущем объекте, совместно реализованном компаниями ОлимпТелеком и ЛанКей, компанией ОлимпТелеком предъявлялись высокие требования к персоналу, задействованному в работах. Сотрудники компании ЛанКей полностью соответствуют сложности проекта, пожеланиям заказчика и генерального подрядчика. Будучи образованными специалистами своего дела, инженеры и монтажники, постоянно повышают свой профессиональный уровень и проходят обучение и аттестацию в учебных центрах для освоения навыками специальных и опасных видов работ. Кроме этого, перед получением допуска на выполнение работ, проводятся все виды обязательных инструктажей по технике безопасности согласно требованиям охраны труда и законодательству РФ. Все работы на объекте велись в специальной одежде и обуви, с использованием необходимых защитных средств, при помощи профессиональных инструментов. Все материалы, используемые для выполнения работ, имеют необходимые сертификаты соответствия.

Итогом выполненных работ стали спроектированные и смонтированные инженерные системы, также осуществлено тестирование СКС, проведено испытание электрической системы с помощью сертифицированной электролаборатории, подготовлены результаты испытаний и полный комплект исполнительной документации.

Несмотря на жесткие договорные обязательства с генеральным подрядчиком, ведущим полный комплекс ремонтных работ в офисе АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», компания ЛанКей в очередной раз зарекомендовала себя как профессиональный и ответственный партнер, завершив работы точно в срок с высоким качеством исполнения.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх