Закончено построение СКС для AsstrA Associated Traffic AG | LanKey - Российская IT-компания
Связаться с нами

Закончено построение СКС для AsstrA Associated Traffic AG

Дата

15 декабря 2008

 

Компания AsstrA Associated Traffic AG была создана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария. Сегодня AsstrA – это международная группа транспортно-экспедиторских компаний, оказывающих услуги по доставке любых грузов всеми видами транспорта между странами СНГ, Прибалтики, Европы и Азии. AsstrA также осуществляет глобальные комбинированные перевозки контейнерных и генеральных грузов, складирование, таможенное оформление, страхование и полное документальное сопровождение грузов. Более подробную информацию о компании можно получить по адресу: www.asstra.ru.
 

В августе 2008 года компания Asstra провела тендер по выбору компании для оборудования нового московского офиса структурированной кабельной системой (СКС). Из многочисленных компаний, принявших участие в тендере, предпочтение было отдано компании ЛанКей. Данный выбор был обусловлен наилучшим предложением по стоимости, качеству оборудования и полученными положительными отзывами по завершенным проектам.

В начале октября мы приступили к реализации проекта. Работы на объекте проводились опытными специалистами под техническим контролем инженеров. Все возникающие трудности, связанные с параллельной работой строительной организации и методами прокладки кабельных трасс (скрыто в стенах и полах), решались оперативно, без остановки работ и без задержки сроков сдачи объекта. В рамках проекта было установлено  410 портов СКС «Nexans LANmark-5». Все порты были успешно протестированы современным кабельным анализатором.

После завершения монтажных работ, нашими инженерами был подготовлен и передан заказчику комплект исполнительной документации с результатами проведенного тестирования.