Кадры и консалтинг | LanKey - Российская IT-компания
Связаться с нами

Кадры и консалтинг

Компания ЛанКей имеет давние хорошие связи с предприятиями сферы консалтинга. Они были нашими первыми клиентами, и мы гордимся тем, что это сотрудничество продолжается до сих пор.
Конечно же, за такой долгий срок мы изучили все нюансы, характерные для консалтинговых компаний.

20 лет на рынке создания и сопровождения 
ИТ-инфраструктуры предприятия

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки

Отзывы клиентов

Все проекты

Более 2500 довольных
клиентов

2500

Выберите сферу

Выберите направление

Уважаемый Григорий Александрович!
От руководства ЗАО КГ «Кузьменков и Партнёры» и от себя, как от директора по информационным технологиям, хочу выразить благодарность Вашей компании, лично Вам, а так же следующим сотрудникам «ЛанКей», принимавшим участие в проекте разработки СКС для нашей организации.
А именно:
• Лапину Игорю, за оперативную и корректную разработку предпроекта по нашему ТЗ;
• Баратову Анвару, за оперативную подготовку документов;
и, главным образом, спасибо:
• Менеджеру проекта Иванову Артемию, за стопроцентное соблюдение обещанных сроков исполнения проекта;
• Инженерам, работавшим на объекте: Дмитрию, Сергею, Владимиру.
Проделанной работой мы удовлетворены полностью, всё было сделано аккуратно, профессионально и быстро. Спасибо!





Смотреть весь отзыв

Директор по ИТ ЗАО КГ "К и П" Буканов Дмитрий.

ЗАО КГ «Кузьменков и Партнёры»

Кадровое агентство "Персона", в лице Генерального директора Ковалевой Е.П., выражает благодарность сотрудникам компании "ЛанКей". В октябре 2004 года наша компания осуществила переезд в новое помещение. В бюджете нашей компании были выделены определенные средства на создание информационной структуры, поэтому мы решили устроить тендер среди нескольких компаний - системных интеграторов. Компания "ЛанКей" предложила нам оптимальное решение по цене, качеству и гарантийному сервису.

Специалистами компании "ЛанКей" были выполнены работы по установке внутренних слаботочных коммуникаций и систем электропитания. Все работы проводились в соответствии с заранее подготовленной проектной документацией. Также была установлена и запрограммирована офисная АТС KX-TA616RU.

После окончания комплекса работ по монтажу кабельной системы, сотрудники компании "ЛанКей" выполнили настройку серверного программного обеспечения. Особенное внимание было уделено внешней безопасности системы.

Компания "ЛанКей" показала себя как профессиональный поставщик решений в области системной интеграции и как аккуратный исполнитель. По результатам выполнения всех работ нашей организацией было принято решение о заключении договора с Вашей компанией на Комплексное Абонентское Техническое Обслуживание (КАТО).
Смотреть весь отзыв

Генеральный директор Ковалева Е.П.

Кадровое агентство "Персона"

Алинга Консалтинг Груп была основана в 1999 году небольшой, но международной командой, работавшей на российском рынке с 1992 года.

Алинга Консалтинг Груп предоставляет своим клиентам услуги, основанные на накопленном практическом опыте, профессионализме сотрудников и соблюдении полной конфиденциальности всей информации. Наш подход к работе - предоставлять качественные услуги по достойной цене, поддерживая развитие и успех наших клиентов.

В связи с переездом нашей компании в новый офис по адресу: ул. Бауманская, д.6, стр.2, у нашей компании возникла необходимость в оснащении нового офиса качественной IT-инфраструктурой и системой электроснабжения. Для реализации этого проекта мы обратились к знакомой нам и хорошо себя зарекомендовавшей компании ЛанКей.

Специалисты компании ЛанКей провели предварительный осмотр объекта и подготовили рабочий проект будущей системы. Работы по проекту выполнялись в сжатые сроки и в выходные дни, чтобы осуществить запланированный переезд вовремя.

Сотрудники компании ЛанКей выполнили проект в установленные сроки и с надлежащим качеством. После окончания работ была предоставлена исполнительная документация на построенные системы.

Выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам компании ЛанКей, принимавшим участие в реализации проекта и рекомендуем компанию ЛанКей в качестве партнера по бизнесу.





Смотреть весь отзыв

Генеральный директор Владимир Баженов

Алинга Консалтинг Груп

Компания «The Russian Connection Group» оказывает услуги по подбору персонала с 1992 года. В настоящее время компания включает в себя три подразделения – «ProfySearch», «ExecuSearch International» и «StaffSupport», - деятельность которых связана с поиском специалистов различного уровня, а также газету «The Career Forum», посвященную бизнес – образованию и развитию карьеры.

В связи с переездом в новый офис у нас возникла потребность в монтаже электрической и слаботочных сетей, которая была успешно реализована компанией «ЛанКей».

«The Russian Connection Group» выражает благодарность компании «ЛанКей» и лично монтажнику И. Боландину за оперативное и качественное проведение работ.
Смотреть весь отзыв

Генеральный директор Г.И.Орлова Руководитель отдела ИТ Д.В.Вотрин

Russian Connection Group

Кадровое агентство "NextTop" благодарит компанию "ЛанКей" за успешное завершение работ по созданию кабельной системы в офисе компании.

Построенная кабельная система создает все необходимые современные и технологичные условия для профессиональной деятельности работников кадрового агентства "NextTop". Благодаря высокой квалификации и оперативности специалистов компании "ЛанКей" работы по установке структурированной кабельной системы были проведены качественно и в срок, а система успешно прошла тестирование.

Инженеры компании "ЛанКей" продемонстрировали прекрасное понимание требований заказчика и умение предложить наилучшее техническое решение, что свидетельствует об их высоком профессионализме и качестве работы с клиентами.

От лица всего коллектива кадрового агентства, мы выражаем благодарность и признательность компании "ЛанКей" и надеемся на успешные совместные проекты в будущем.
Смотреть весь отзыв

Генеральный директор Коршунов В. А.

NextTop

ИТ-инфраструктура EMCG была создана более 10 лет назад по классической архитектуре и развивалась вместе с ростом бизнеса компании. Классическая схема подразумевала размещение каждого сервиса на отдельном физическом сервере. Таким образом, в компании накопилось около 25 физических серверов, жизненный цикл которых подошёл к концу. Было принято решение произвести полную реорганизацию серверной инфраструктуры компании. Исполнителем данного проекта была выбрана компания ЛанКей, предложившая наиболее полное решение по модернизации.

Специалисты ЛанКей произвели аудит имеющейся ИТ-инфраструктуры и разработали архитектуру новой. Был построен единый отказоустойчивый кластер виртуальных машин Hyper-V на базе блэйд-серверов и СХД HP. Все имеющиеся физические сервера были практически бесшовно смигрированы в виртуальную инфраструктуру. Также в рамках проекта был построен отказоустойчивый кластер электронной почты на базе Exchange Server 2013 и произведена миграция всех почтовых ящиков с предыдущей версии.

В результате наша компания получила современную, отказоустойчивую, производительную и масштабируемую серверную инфраструктуру. Вместо 25 устаревших серверов, все сервисы заработали всего на 3 блэйд-серверах, занимающих значительно меньшее пространство, потребляющих меньше электроэнергии, и обеспечивающие при этом значительно большую надёжность и масштабируемость.
Выражаем благодарность компании ЛанКей за проделанную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Смотреть весь отзыв

Директор по ИТ и ИБ Москалев Александр

EMCG

За качественно выполненную работу по проекту создания комплексных телекоммуникаций от руководства компании «Arthur Hunt» примите нашу искреннюю благодарность. В минимальные сроки и на высоком уровне исполнения был реализован проект модернизации кабельной сети для нашего офиса. Ваша компания зарекомендовала себя как опытный и профессиональный инсталлятор, способный не только предлагать, но и успешно реализовывать современные решения в области системной интеграции.

В рамках реализации проекта компанией «ЛанКей» была спроектирована и смонтирована структурированная кабельная система и силовая кабельная сеть. Трудности проектирования и монтажа заключались в очень сложном архитектурном исполнении нашего офиса, что усложнило структуру кабельной трассы. Кроме того, с учетом наших пожеланий, были использованы кабельные каналы и модульные розетки, соответствующие цветовой гамме нашего офиса.

Компания «ЛанКей» выполнила работы на современном техническом уровне, оперативно и ответственно. Следует отметить высокий уровень проектных работ, качество монтажно-строительных работ, соблюдение договорных обязательств. Все это характеризует компанию «ЛанКей» как надежного партнера. По окончании работ компания «Arthur Hunt» получила современную и надежную кабельную сеть на 62 информационных и 69 электрических портов.

Мы можем с уверенностью сказать, что все наши ожидания по проекту полностью оправдались. От лица компании «Arthur Hunt» примите нашу благодарность за качественно выполненную работу, а также за сотрудничество, которое как мы надеемся, будет иметь самое успешное продолжение.
Смотреть весь отзыв

Заместитель Генерального Директора Якимюк О.В.

Arthur Hunt

Наша компания начала свое сотрудничество с компанией ЛанКей в конце 2007 года. Специалисты компании столкнулись с непростой задачей – реализацией проекта по полной замене программного обеспечения и переходу на новое серверное оборудование с внедрением последних разработок защиты от спама, антивирусной защиты и соблюдением необходимых условий безопасности. Причем осуществить этот проект было необходимо без приостановления обычного ритма работы компании и в очень короткие сроки.

Высокопрофессиональный подход, слаженность в работе, разработка гибких решений помогли специалистам компании ЛанКей успешно справиться с поставленными задачами. Наше сотрудничество продолжается на постоянной основе, построено на взаимном доверии, мы знаем, что можем положиться на знание и опыт специалистов компании ЛанКей.

Особую благодарность хотелось бы выразить Ольге Аристарховой за эффективную и профессиональную помощь в решении всех возникающих вопросов.

Смотреть весь отзыв

Верньяс Софи

Управляющий Партнёр, член Совета директоров The Amrop Hever Group

Компании ВЕЛЮКС в связи с перепланировкой офиса потребовалось разработать проект по организации рабочих мест структурированной кабельной системы (СКС) и системы электроснабжения (СЭ), а также по организации оптической линии связи (ВОЛС) между серверной и коммутационным шкафом провайдера, расположенных на разных этажах офисного здания. Также создаваемые системы необходимо было надлежащим образом протестировать. Мы искали универсального подрядчика, который мог бы выполнить весь комплекс работ без привлечения субподрядных организаций, - в итоге была выбрана компания ЛанКей, обладающая необходимым оборудованием и специалистами.


Поставка оборудования и монтажные работы были выполнены своевременно и в полном объеме. Качество работ по созданию СКС и ВОЛС проверено полевым кабельным анализатором, а созданная СЭ протестирована сертифицированной электролабораторией. Компания ЛанКей предоставила по окончании работ пакет документации по проекту, включающий исполнительную документацию и результаты тестирования по всем кабельным системам.


Хотим поблагодарить коллектив компании ЛанКей за работы, выполненные качественно и в необходимые сроки. Можем рекомендовать компанию ЛанКей всем заинтересованным в проведении подобных работ организациям.
Смотреть весь отзыв

Начальник отдела Бизнес-систем и ИТ Лиц Ю. Е.

Velux

Рейтинги

Год за годом мы подтверждаем наш профессионализм

Пресс-центр