Завершен очередной проект по созданию СКС Molex и электрической сети в новом офисе коллегии адвокатов «Тарло и партнеры» | LanKey - Российская IT-компания
Связаться с нами

Завершен очередной проект по созданию СКС Molex и электрической сети в новом офисе коллегии адвокатов «Тарло и партнеры»

Дата

23 июня 2008

«Тарло и партнеры» - сообщество судебных юристов, имеющее репутацию профессионального консультанта в области права и процесса, включено в международный юридический каталог «Legal500» по направлению «судебное представительство». Более подробную информацию о компании можно получить на сайте http://www.tarlo.ru

 

Надо отметить, что у нашей организации и коллегией уже есть опыт плодотворного сотрудничества, по результатам которого компания «ЛанКей» была вновь приглашена для построения кабельной инфраструктуры в новые помещения офиса, которые располагаются в здании по адресу: г. Москва, Большой Знаменский пер., д. 8/12 стр.3. Особенностью реализации проекта явилось то, что по желанию заказчика все кабельные трассы должны были прокладываться скрыто, в полу и стенах. Главный коммутационный центр расположился в специально выделенном помещении на цокольном этаже рядом с этажным распределительным щитом. От него слаботочный и электрический кабели прокладывались в проволочном лотке до закладных труб на первый этаж.

 

Своевременное планирование и использование закладных труб определенного диаметра позволило максимально быстро и удобно проложить кабельные трассы непосредственно до рабочих мест пользователей. Монтаж рабочих мест сотрудников осуществлялся в кабельных каналах производства Legrand.

 

В завершение проекта квалифицированные специалисты компании «ЛанКей» произвели комплексное тестирование Структурированной кабельной системы и испытания электрической сети. На установленную СКС Molex. Коллегия адвокатов «Тарло и партнеры» получила 25-летнюю гарантию производителя. Все результаты тестирования и исполнительная документация на установленные системы были своевременно переданы представителям заказчика.