Завершен проект по созданию ИТ-инфраструктуры | LanKey - Российская IT-компания
Связаться с нами

Завершен проект по созданию ИТ-инфраструктуры

Дата

21 июля 2009

 

Компанией ЛанКей успешно реализован проект по созданию IT-инфраструктуры в московском офисе компании АгроТерра.

Весной 2009 года, в связи с запланированным переездом в новый офис по адресу: г. Москва, ул. Трубная, д.12 руководство компании “АгроТерра” провело тендер на выполнение работ по созданию информационной инфраструктуры под ключ. Компания ЛанКей была выбрана из прочих претендентов, так как предложила оптимальную цену при высоком качестве за реализацию проекта и возможность выполнить работы в максимально короткие сроки, включая работу в выходные дни.

В рамках проекта сотрудники нашей компании осуществили прокладку кабельных трасс под фальшполом, установили розеточные конструктивы в напольные лючки, организовали коммутационный центр в серверном помещении, расположив там все необходимое для функционирования ЛВС оборудование.

После выполнения основных работ инженеры нашей компании провели комплексное тестирование СКС на класс сети и предоставили Заказчику результаты тестирования и полный комплект исполнительной документации. По результатам выполненного проекта от компании АгроТерра был получен отзыв о выполненной работе.