Проект для Международный Московский Банк (ЮниКредит Банк) от ИТ-компании LanKey | Российский системный интегратор ЛанКей
Связаться с нами

Международный Московский Банк (ЮниКредит Банк)

Отрасль

Финансы

Направление

Инженерные системы

Об объекте

Международный Московский Банк - российский универсальный коммерческий банк, входящий в число десяти крупнейших банковских учреждений страны. ММБ был образован в 1989 году с целью привлечения международных финансов и опыта для участия в модернизации российской экономики. Акционерами Банка являются всемирно известные зарубежные банки. В ММБ обслуживаются свыше 140 000 физических лиц и 8000 корпоративных клиентов.

Задача

В настоящее время ММБ активно развивается. Специалистами нашей компании произведен комплекс работ по подготовке к открытию нового отделения Банка по адресу: г. Москва, ул. Ленинский проспект, д.70/11. В рамках проекта выполнены монтажные работы по обеспечению филиала ММБ информационной инфраструктурой и системой энергоснабжения.

Решение

Элементами смонтированной электрической сети являются: два независимых ввода электроснабжения; бесперебойная система электропитания, реализованная на АВР и ИБП; силовые сети освещения, розеточная и вентиляции. Главный распределительный щит собран на продукции фирм АВВ, Schneider Electric. Использована перекрестная схема питания от двух вводов, что обеспечивает не только автоматическое включение резерва, но и ручное переключение.

Структурированная кабельная система построена на базе продукции компании Nexans и протестирована на 6 категорию.

Наши клиенты в отрасли Финансы

Все проекты

Рейтинги

Год за годом мы подтверждаем наш профессионализм

Пресс-центр