ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

RSS
Показано 201 - 220 из 607
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все
ОАО «ЭК Восток» использует преимущества Microsoft Lync 2013 10.07.2013 ОАО «ЭК Восток» использует преимущества Microsoft Lync 2013
Системный интегратор ЛанКей внедрил систему объединенных коммуникаций на базе Microsoft Lync Server 2013 в ОАО «ЭК Восток».
Компания ЛанКей приняла участие в международном форуме DISTREE Russia & CIS 02.07.2013 Компания ЛанКей приняла участие в международном форуме DISTREE Russia & CIS
Компания ЛанКей выступила участником международного форума DISTREE Russia & CIS 2013, предназначенного для высших руководителей в сфере производства и сбыта бытовой электроники и информационных технологий. Форум проходил с 25 по 27 июня 2013 года в гостинице Рэдиссон Пулковская Park inn, в Санкт-Петербурге.
ЛанКей построил информационную систему для ОАО «Квадра-Р» 28.06.2013 ЛанКей построил информационную систему для ОАО «Квадра-Р»
Системный интегратор ЛанКей выполнил комплекс работ по организации ИТ-инфраструктуры для ОАО «Квадра-Р», дочерней компании ОАО «Квадра».
Совместный семинар ЛанКей и Cisco по беспроводным решениям 19.06.2013 Совместный семинар ЛанКей и Cisco по беспроводным решениям
12 июля 2013 года состоится совместный семинар ЛанКей и Cisco по беспроводным решениям. Мероприятие посвящено ключевым преимуществам Wi-Fi решений Cisco для бизнеса. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.
ЛанКей оборудовал новый офис ОАО АК «БайкалБанк» инженерными системами 13.06.2013 ЛанКей оборудовал новый офис ОАО АК «БайкалБанк» инженерными системами
Системный интегратор ЛанКей успешно реализовал комплексный проект по построению инженерных систем для ОАО АК «БайкалБанк».
WiFi на гигабитных скоростях 05.06.2013 WiFi на гигабитных скоростях
Статья Артема Иванова, инженера отдела сетевых решений компании ЛанКей. "Журнал сетевых решений LAN", май 2013
Состоялся совместный семинар ЛанКей и Microsoft 04.06.2013 Состоялся совместный семинар ЛанКей и Microsoft
28 мая 2013 года в Технологическом центре Microsoft прошел совместный семинар ЛанКей и Microsoft на тему: «Как повысить производительность труда в текущей экономической ситуации с продуктами Microsoft».
Завершен проект по развертыванию ИТ-инфраструктуры в новом офисе АНО «Корпоративная Академия Росатома» 31.05.2013 Завершен проект по развертыванию ИТ-инфраструктуры в новом офисе АНО «Корпоративная Академия Росатома»
Системный интегратор ЛанКей выполнил масштабный проект по модернизации и строительству ИТ-инфраструктуры для АНО «Корпоративная Академия Росатома».
Как повысить производительность труда в текущей экономической ситуации c продуктами Microsoft 28.05.2013 Как повысить производительность труда в текущей экономической ситуации c продуктами Microsoft
Присоединяйтесь к нам 28 мая и станьте участником мероприятия для руководителей, в ходе которого мы покажем вам, как современная платформа производительности Microsoft  может помочь вам в бизнесе.
Совместный семинар ЛанКей и Microsoft 22.05.2013 Совместный семинар ЛанКей и Microsoft
Приглашаем принять участие в бесплатном семинаре ЛанКей и Microsoft на тему: «Как повысить производительность труда в текущей экономической ситуации с продуктами Microsoft». Мероприятие пройдет 28 мая 2013 года в Технологическом центре Microsoft.
Модернизирована сетевая инфраструктура ЗАО «Т.Б.М.» 21.05.2013 Модернизирована сетевая инфраструктура ЗАО «Т.Б.М.»
Системный интегратор ЛанКей завершил проект по усовершенствованию существующей сетевой инфраструктуры ЗАО «Т.Б.М.».
ЛанКей – единственная российская компания, принявшая участие в международной конференции Microsoft в Вашингтоне по технологиям хостинга Lync 17.05.2013 ЛанКей – единственная российская компания, принявшая участие в международной конференции Microsoft в Вашингтоне по технологиям хостинга Lync
Компания ЛанКей приняла участие в международной конференции Microsoft Lync Hosting для партнеров, предоставляющих службы Microsoft Lync в аренду в облаке. Конференция проходила с 22 по 26 апреля 2013 года в офисе Microsoft в Вашингтоне.
Установлена система охлаждения для новой технологической линии Русскарт 16.05.2013 Установлена система охлаждения для новой технологической линии Русскарт
Системный интегратор ЛанКей оборудовал новую технологическую линию на производственных площадях Русскарт системой современного охлаждения на базе чиллера Ferrolli.
ЛанКей входит в список крупнейших ИТ-компаний России 14.05.2013 ЛанКей входит в список крупнейших ИТ-компаний России
По итогам исследования отечественного рынка информационных и коммуникационных технологий, проведенного рейтинговым агентством «Эксперт РА», компания ЛанКей входит в список крупнейших ИТ-компаний России и лидеров основных направлений ИКТ-деятельности.
ГК «Независимость» использует современные инженерные решения 07.05.2013 ГК «Независимость» использует современные инженерные решения
Системный интегратор ЛанКей успешно выполнил монтаж структурированной кабельной системы и построил локально-вычислительную сеть в сервис-центре и автосалоне ГК «Независимость».
Системный интегратор ЛанКей построил инженерную инфраструктуру для ОАО «Трест Гидромонтаж» 19.04.2013 Системный интегратор ЛанКей построил инженерную инфраструктуру для ОАО «Трест Гидромонтаж»
Завершен комплексный проект по установке структурированной кабельной системы, системы электроснабжения и автоматической телефонной станции для ОАО «Трест Гидромонтаж».
«Административно-складской комплекс «Апекс-Терминал» оборудован кабельной и беспроводной сетью 12.04.2013 «Административно-складской комплекс «Апекс-Терминал» оборудован кабельной и беспроводной сетью
В короткий срок развернуты и запущены в эксплуатацию структурированная кабельная система  и Wi-Fi сеть на базе оборудования Cisco в складском комплексе «Апекс-Терминал», принадлежащем «ШАТЕ-М ПЛЮС».
Итоги демонстрации Cisco Business Edition 3000 25.03.2013 Итоги демонстрации Cisco Business Edition 3000
15 марта 2013 года системный интегратор ЛанКей провел демонстрацию возможностей и преимуществ IP-АТС  Cisco BE 3000.
«РЕСО-Гарантия» реконструирует систему электроснабжения в дата-центре 18.03.2013 «РЕСО-Гарантия» реконструирует систему электроснабжения в дата-центре
Системный интегратор ЛанКей реализовал проект по модернизации электрической системы в серверных помещениях страховой компании «РЕСО-Гарантия».
Демонстрация Cisco Business Edition 3000 15.03.2013 Демонстрация Cisco Business Edition 3000
Системный интегратор ЛанКей приглашает вас посетить демонстрацию возможностей и преимуществ Cisco BE 3000. Cisco BE 3000 – это IP-АТС, специально разработанная для вашего бизнеса и позволяющая вам воспользоваться множеством преимуществ унифицированных коммуникаций.

Показано 201 - 220 из 607
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все

Наши клиенты

Вверх